PRESTASI SISWA


No.Hari/ TanggalNama SiswaKegiatanPrestasiPenyelenggara
1Minggu, 13-2- 2011Rhazes Wahyu Ramadhan SetiawanECT CompetitionThe Best Score Moth Competition Grade 2ECT ( English Course and Training )
2Jumat, 2-03-2012Rasyid FathoniGebyar Lomba YPI Alkarimah ke 4Juara 2 Lomba PidatoYPI Alkarimah
3Kamis,29-03-2012Nayla WidyadhanaFLS2N Lomba Cipta Seni PelajarJuara Harapan 1 Cerita BergambarSDN Klender 15 Pagi
4Kamis, 24-05-2012Rio Bhima WidijayantoKarate O2SN Tingkat SD Kota Jakarta TimurJuara Harapan IIIPerguruan Karate Gor Ciracas
5Sabtu, 18-11-2012Kelompok/Tim FutsalKompetisi Futsal Padle PopJuara 3 Lomba Yel YelPedle Pop
6Rabu, 13-02-2013Adimas Miftahul FirdausLomba Pentas PAIJuara I MHQ PutraKelurahan Pondok Bambu
7Rabu, 13-02-2013Nabilah SyafitriLomba Pentas PAIJuara II MHQ PutriKelurahan Pondok Bambu
8Rabu, 13-02-2013Ammar DaffaLomba Pentas PAIHarapan III Dai CilikKelurahan Pondok Bambu
9Kamis, 21-02-2013Adimas Miftahul FirdausLomba Pentas PAIHarapan III MHQ PutraKecamatan Duren Sawit
10Kamis, 21-02-2013Nabilah SyafitriLomba Pentas PAIHarapan III MHQ PutriKecamatan Duren Sawit
11Jumat, 22--02-2013Muhammad Nur Ahsan RizqullahLomba Pentas PAI IIStory Telling/Juara IIOpen School SD Pelita Kasih
12Sabtu, 09-03-2013Ammar DaffaMilad YPI AlkarimahJuara III Lomba PidatoYPI   Alkarimah
13Sabtu, 09-03-2013Annisa Yumna SalsabilaMilad YPI AlkarimahJuara FavoritYPI   Alkarimah
14Sabtu, 06-04-2013Sulthon Azka LaudzaFestival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N)Harapan I Lomba PantonimDinas Pendidikan Kec. Duren Sawit
15Sabtu, 20 04-2013Tim Drum BandLomba Drum Band se-JabodetabekJuara IIISanggar Seruni
16Sabtu, 07-09-2013Sulthon Azka LaudzaGebyar NaisyiyahJuara Lomba AdzanNasyiatul Aisyiyah
17Sabtu, 08-02-2014Nabila Charistya AriantiLomba Tari Kreasi NasionalHarapan IBeshta Entertainment
18Sabtu, 08-02-2014Azzahra Adelia TantryLomba Tari Kreasi NasionalHarapan IBeshta Entertainment
19Sabtu, 08-02-2014Annisa Yumna SalsabilaLomba Tari Kreasi NasionalHarapan IBeshta Entertainment
20Sabtu, 08-02-2014Nadine Hanifa HeryadiLomba Tari Kreasi NasionalHarapan IBeshta Entertainment
21Sabtu, 08-02-2014Ellya Aziza RamadhaniLomba Tari Kreasi NasionalHarapan IBeshta Entertainment
22Sabtu, 08-02-2014Anindya Meivina LuvianiLomba Tari Kreasi NasionalHarapan IBeshta Entertainment
23Sabtu, 08-02-2014Daneisya Adhara Fatina DewiLomba Tari Kreasi NasionalHarapan IBeshta Entertainment
24Sabtu, 18-01-2014Haikal Ahmad FiqriOlympicad MatematikaJuara IPimpinan Wilayah Muhammadiyah Jakarta Timur
25Sabtu, 18-01-2014Muhammad Nur Ahsan RizqullahLomba Pidato Bahasa InggrisHarapan IIIPimpinan Wilayah Muhammadiyah Jakarta Timur
26Kamis, 27-02-2014Muhammad Hafizh Pahlevi LembahLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
27Kamis, 27-02-2014Fayza Zulva KhairaniLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
28Kamis, 27-02-2014Rhazes Wahyu Ramadhan SetiawanLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
29Kamis, 27-02-2014Azzura Nurlauna As-Shifa DaenLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
30Kamis, 27-02-2014Muhammad JafarLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
31Kamis, 27-02-2014Faiza Aliyaputri PrakosoLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
32Kamis, 27-02-2014Nadira Putty AisyaLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
33Kamis, 27-02-2014Muhammad Ghiyas GaspahLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
34Kamis, 27-02-2014Alyssa Amandine Shafiyah IsmonoLomba Vocal GroupHarapan IIPenisi, Blok M
35Sabtu, 22-03-2014Tim DrumbandLomba Drumband Se-JabodetabekJuara IISanggar Seruni, Keong Mas TMII
36Sabtu, 22-03-2014Amanda Amalia TifaniLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
37Sabtu, 22-03-2014Anindya Meivina LuvianiLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
38Sabtu, 22-03-2014Ghaitsademes HananiaLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
39Sabtu, 22-03-2014Azzahra Adelia TantryLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
40Sabtu, 22-03-2014Daneisya Adhara Fatina DewiLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
41Sabtu, 22-03-2014Izzati Nur MedinaLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
42Sabtu, 22-03-2014Nabila Charistya AriantiLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
43Sabtu, 22-03-2014Syaradifa Azima LatifLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
44Sabtu, 22-03-2014Annisa Yumna SalsabilaLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
45Sabtu, 22-03-2014Ellya Aziza RamadhaniLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
46Sabtu, 22-03-2014Nadine Hanifa HeryadiLomba Tari Se-JabodetabekJuara ISanggar Seruni, Keong Mas TMII
47Kamis, 29-05-2014Muhammad Hilmi AriqLomba Insinyur CilikNominasiKementrian Lingkungan Hidup
48Kamis, 29-05-2014Sulthon Azka LaudzaLomba Insinyur CilikNominasiKementrian Lingkungan Hidup
49Kamis, 29-05-2014Muhammad JafarLomba Insinyur CilikNominasiKementrian Lingkungan Hidup
50Sabtu, 05-07-2014Safaraz Afma AffandiGebyar Ramdhan 1435Juara II Lomba TahfizhYayasan Pembina Dakwah Islam Asy-Syakirin
51Sabtu, 05-07-2014Muhammad Nur Ahsan RizqullahGebyar Ramdhan 1435Juara II Lomba PidatoYayasan Pembina Dakwah Islam Asy-Syakirin
52Sabtu, 05-07-2014Sulthon Azka LaudzaGebyar Ramdhan 1435Juara I Lomba AdzanYayasan Pembina Dakwah Islam Asy-Syakirin
53Sabtu, 05-07-2014Rio Bhima WidijayantoGebyar Ramdhan 1435Juara I Lomba PidatoYayasan Pembina Dakwah Islam Asy-Syakirin
54Sabtu, 22-11-2014Haikal Ahmad FiqriLomba Cerdas CermatJuara ISDIT Nurul Iman Pondok Bambu
55Sabtu, 22-11-2014Alyssa Amandine Shafiyah IsmonoLomba Cerdas CermatJuara ISDIT Nurul Iman Pondok Bambu
56Sabtu, 22-11-2014Rhazes Wahyu Ramadhan SetiawanLomba Cerdas CermatJuara ISDIT Nurul Iman Pondok Bambu
57Sabtu, 22-11-2014Faiza Aliyaputri PrakosoLomba Stoy TellingJuara IISDIT Nurul Iman Pondok Bambu
58Sabtu, 22-11-2014Muhammad Ghiyas GaspahLomba Speed ReadingJuara IISDIT Nurul Iman Pondok Bambu
59Minggu, 23-11-2014Muhammad Naufal RamadhanTry Out TeknosJuara II tingkat kelas 4Timezone Cipinan Indah Mall
60Minggu, 23-11-2014Muhammad Naufal FathurrahmanTry Out TeknosJuara III tingkat kelas 4Timezone Cipinan Indah Mall
61Minggu, 23-11-2014Annisa Yumna SalsabilaTry Out TeknosJuara I tingkat kelas 4Timezone Cipinan Indah Mall
62Minggu, 23-11-2014Nadine Hanifa HeryadiTry Out TeknosJuara II tingkat kelas 4Timezone Cipinan Indah Mall
63Minggu, 23-11-2014Phryandika Aditya PrawiraTry Out TeknosHarapan III tingkat kelas 4Timezone Cipinan Indah Mall
64Minggu, 23-11-2014Haikal Ahmad FiqriTry Out TeknosJuara III tingkat kelas 5Timezone Cipinan Indah Mall
65Minggu, 23-11-2014Muhammad Alif RamadhanTry Out TeknosHarapan I tingkat kelas 5Timezone Cipinan Indah Mall
66Minggu, 23-11-2014Muhammad Zidane Irsyad PratamaTry Out TeknosHarapan III tingkat kelas 5Timezone Cipinan Indah Mall
67Minggu, 23-11-2014Teya Prasetyo PutriTry Out TeknosJuara II tingkat kelas 6Timezone Cipinan Indah Mall
68Minggu, 23-11-2014Muhammad Fikri Adhi ArdaniTry Out TeknosHarapan III tingkat kelas 6Timezone Cipinan Indah Mall
69Sabtu, 28-03-2015Anindya Meivina LuvianiLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
70Sabtu, 28-03-2015Feiza NazifaLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
71Sabtu, 28-03-2015Nabila Charistya AriantiLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
72Sabtu, 28-03-2015Nadine Hanifa HeryadiLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
73Sabtu, 28-03-2015Ellya Aziza RamadhaniLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
74Sabtu, 28-03-2015Nadira Kamila RamadhaniLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
75Sabtu, 28-03-2015Asmarani KamilaLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
76Sabtu, 28-03-2015Syaradifa Azima LatifLomba MenariJuara IIISanggar Seruni Theater Imax Keong Mas
77Kamis, 28-05-2015Muhammad Ghiyas GaspahFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara I Lomba PidatoDinas Pendidikan
78Kamis, 28-05-2015Nayla Syarifa RakhmanFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara II Lomba Cerita BergambarDinas Pendidikan
79Kamis, 28-05-2015Anindya Meivina LuvianiFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara III Lomba MenariDinas Pendidikan
80Kamis, 28-05-2015Asmarani KamilaFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara III Lomba MenariDinas Pendidikan
81Kamis, 28-05-2015Nabila Charistya AriantiFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara III Lomba MenariDinas Pendidikan
82Kamis, 28-05-2015Syaradifa Azima LatifFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara III Lomba MenariDinas Pendidikan
83Kamis, 28-05-2015Ellya Aziza RamadhaniFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara III Lomba MenariDinas Pendidikan
84Kamis, 28-05-2015Nadine Hanifa HeryadiFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara III Lomba MenariDinas Pendidikan
85Kamis, 28-05-2015Daneisya Adhara Fatina DewiFLS2N Tingkat Binaan II Duren SawitJuara III Lomba MenariDinas Pendidikan
86Sabtu, 14-11-2015Lintang Zahirah PramestiLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
87Sabtu, 14-11-2015Livia Zahra AssitaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
88Sabtu, 14-11-2015Raisa QonitaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
89Sabtu, 14-11-2015Mytha HerlidaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
90Sabtu, 14-11-2015Naura Kamila SachikaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
91Sabtu, 14-11-2015Nayla Ainun MahyaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
92Sabtu, 14-11-2015Siti Kaira Putri RidakaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
93Sabtu, 14-11-2015Alya Putri NatasyaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
94Sabtu, 14-11-2015Azzahrah Aliyah AthirahLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
95Sabtu, 14-11-2015Feiza NazifaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
96Sabtu, 14-11-2015Keiza Hamidah IrwanLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
97Sabtu, 14-11-2015Saskia AlzenaLomba Tari Se-JabodetabekJuara III Lomba Tari Semut Sanggar Seruni, Keong Mas TMII
98Sabtu, 14-11-2015Amanda Amalia TifaniLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
99Sabtu, 14-11-2015Anindya Meivina LuvianiLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
100Sabtu, 14-11-2015Ghaitsademes HananiaLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
101Sabtu, 14-11-2015Nadira Kamila RamadhaniLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
102Sabtu, 14-11-2015Nabila Charistya AriantiLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
103Sabtu, 14-11-2015Vania Dwi IrmaliyaLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
104Sabtu, 14-11-2015Asmarani KamilaLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
105Sabtu, 14-11-2015Ellya Aziza RamadhaniLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
106Sabtu, 14-11-2015Nadine Hanifa HeryadiLomba Tari Se-JabodetabekJuara II Lomba Tari PayungSanggar Seruni, Keong Mas TMII
107Sabtu, 6-2-2016Muhammad Nabil HilmiKompetisi Sains dan MatematikaJuara III Kompetisi MatematikaKlub Belajar Learning Plus
108Sabtu, 6-2-2016Muhammad Naufal FathurrahmanKompetisi Sains dan MatematikaJuara III Kompetisi IPAKlub Belajar Learning Plus
109Kamis, 18-2-2016Haikal Ahmad FiqriMUGATU ChampionshipJuara III Lomba Cerdas CermatSMP Muhammadiyah 31
110Kamis, 18-2-2016Muhammad Naufal FathurrahmanMUGATU ChampionshipJuara III Lomba Cerdas CermatSMP Muhammadiyah 31
111Kamis, 18-2-2016Aisya Zahra AminiMUGATU ChampionshipJuara III Lomba Cerdas CermatSMP Muhammadiyah 31
112Sabtu, 5-3-2016Rifka SyafinaNURIS FestivalJuara I Lomba HadistSDIT Nurul Islam Pondok Kopi
113Sabtu, 5-3-2016Shaquille Kareem AsadelNURIS FestivalJuara II Lomba HadistSDIT Nurul Islam Pondok Kopi
114Sabtu, 5-3-2016Faradelia Tenri HabibaNURIS FestivalJuara II Lomba TaekwondoSDIT Nurul Islam Pondok Kopi
115Sabtu, 19-03-2016Siswa dan Siswi Kelas IVMusyawarah Daerah Muhammadiyah Ke 12Juara II Terfavorit Pawai Ta'arufPDM Jakarta Timur
116Sabtu, 28 Mei 2016MuhammadLomba Adzan (OLYQ)Medali SilverJaringan Penggerak Sekolah Muhammadiyah
117Sabtu, 28 Mei 2016Rifka SyafinaLomba MHQ (OLYQ)Medali SilverJaringan Penggerak Sekolah Muhammadiyah
118Sabtu, 28 Mei 2016Yusril Insan AtthooriqLomba MHQ (OLYQ)Medali GoldJaringan Penggerak Sekolah Muhammadiyah
119Sabtu, 28 Mei 2016Darrell Muhammad AthallahLomba Roket Air (OLYQ)Medali SilverJaringan Penggerak Sekolah Muhammadiyah
120Sabtu, 28 Mei 2016Muhammad Nabil HilmiLomba Roket Air (OLYQ)Medali SilverJaringan Penggerak Sekolah Muhammadiyah
121Sabtu, 11 Juni 2016Muhammad Naufal FathurrahmanLomba Insinyur CilikJuara IKementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan
122Sabtu, 11 Juni 2016Muhammad Nur Ahsan RizqullahLomba Insinyur CilikJuara IKementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan
123Sabtu, 11 Juni 2016Darrell Muhammad AthallahLomba Insinyur CilikJuara IKementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan
124Sabtu, 11 Juni 2016Muhammad Athala Nandana ZulmiLomba Insinyur CilikJuara IIKementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan
125Sabtu, 11 Juni 2016Muhammad Nabil HilmiLomba Insinyur CilikJuara IIKementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan
126Sabtu, 11 Juni 2016Safaraz Afma AffandiLomba Insinyur CilikJuara IIKementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan
12718 Juni 2016Rifka SyafinaLomba MTQ PutriJuara IYayasan Pembina Dakwah Islam Asy-Syakirin
12818 Juni 2016Hazel Alaqi RahadianLomba TahfizhJuara IIIYayasan Pembina Dakwah Islam Asy-Syakirin
12918 Juni 2016Muhammad Naufal RamadhanLomba MTQ PutraJuara IYayasan Pembina Dakwah Islam Asy-Syakirin
13015 Desember 2016Ghaitsademes HananiaLomba Sirah NabiJuara IILAZISMU PCM Kebayoran Baru
13118 Februari 2017Yusril Insan AtthooriqLomba TahfizhJuara Harapan IIISMP Muhammadiyah 31
13224 Maret 2017Najmii Shula HibatullahLomba PidatoJuara IISD Muhammadiyah 06
13322 April 2017Siswa Kelas ILomba MenariJuara IIISanggar Seni Seruni
13422 April 2017Siswa Kelas IILomba MenariJuara IIIJambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
13521 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VPidato Juara 1 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
13621 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 2 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
13721 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 3 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
13821 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VCerdas CermatJuara 2 ( SDM 09 Putra )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
13921 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 3 ( SDM 09 Putri )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14021 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VAdzanJuara1 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14121 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 2 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14221 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 3 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14321 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VTahfidzJuara 1 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14421 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 2 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14521 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 3 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14621 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VP3KJuara 1 ( SDM 09)Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14721 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VTali TemaliJuara 2 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14821 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VSandi & SemaphoreJuara 1 ( SDM 09 Putra )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
14921 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 2 ( SDM 09 Putri )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
15021 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VLBBJuara 2 (SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
15121 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VPentas SeniJuara 1 ( SDM 09 Putri )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
15221 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJuara 3 (SDM 09 Putra )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
15321 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VSenamJuara 3 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
15421 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VMemasakJuara 3 ( SDM 09 )Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
15521 s.d 23 April 2017Siswa dan Siswi Kelas IV & VJUARA UMUM 1Jambore Prestasi dan Jambore Karya 2017
15605 Oktober 2017Muhammad Nur Ahsan RizqullahKompetisi Robotic se DKIJuara 1 Drone RacingWIRC
15705 Oktober 2017Emirugo Kusuma KurniawanKompetisi Robotic se DKIJuara 1 Drone RacingWIRC
15805 Oktober 2017Raffi Pramudya AthallahKompetisi Robotic se DKIJuara 1 Drone RacingWIRC
15905 Oktober 2017Raditya Muhammad Teguh KusnanKompetisi Robotic se DKIJuara 3 Soccer JuniorWIRC
16005 Oktober 2017Syauqi Zulva MuttaqienKompetisi Robotic se DKIJuara 3 Drone RacingWIRC
16105 Oktober 2017Muhammad Nur Arfa AthallahKompetisi Robotic se DKIJuara 3 Drone RacingWIRC
16207 Oktober 2017Dzalikha Bellamy ShalmaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
16307 Oktober 2017Khalila Arumi KurniawanLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
16407 Oktober 2017Shafiyyah Fanya AffandiLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
16507 Oktober 2017Chalista Thabit AlmeiraLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
16607 Oktober 2017Mytha HerlidaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
16707 Oktober 2017Nayla Ainun MahyaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
16807 Oktober 2017Raisa QonitaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
16907 Oktober 2017Syafa Rosa QanitaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17007 Oktober 2017Siti Kaira Putri RidakaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17107 Oktober 2017Aisyah Nur AiniLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17207 Oktober 2017Numa Khansa AdiprasetioLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari NirmalaPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17307 Oktober 2017Jehan Naazira KusumaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17407 Oktober 2017Naura Wafa MumtazaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17507 Oktober 2017Aqilah Nadila BurhanLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17607 Oktober 2017Filia Ransi QurratuainiLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17707 Oktober 2017FathimahLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17807 Oktober 2017Dienara Salma SaniputriLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
17907 Oktober 2017Kanaya Fakhira KurniawanLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
18007 Oktober 2017Nadyla Khairiyah MahardiLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
18107 Oktober 2017Dafiena Najwa AnggitaLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
18207 Oktober 2017Diajeng Sekar KinasihLomba Tari Kreasi Daerah NusantaraJuara 1 Tari SemutPutri Nawangsari dan Istana Anak TMII
18327 Januari 2018Muhammad Nur Ahsan RizqullahOpen House dan Gebyar Attaubah 2018Juara 1 Lomba IPASDI At Taubah Pulomas
18427 Januari 2018Nabila Charistya AriantiOpen House dan Gebyar Attaubah 2019Juara 1 Lomba DacilSDI At Taubah Pulomas
18527 Januari 2018Najmii Shula HibatullahOpen House dan Gebyar Attaubah 2020Juara 2 Lomba DacilSDI At Taubah Pulomas